Упаковочные материалы для любых нужд

Компания «Успешный переезд» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по переездам, упаковке мебели и техники.Вам не нужно ни о чем беспокоиться. У нас в наличии большой, пополняемый автопарк разного размера…

Продолжить чтениеУпаковочные материалы для любых нужд

Пополнение автопарка компании «Успешный переезд»

Компания «Успешный переезд» в очередной раз пополнила свой автопарк новым автомобилем. Это позволит еще быстрее и качественней оказывать услуги по квартирным, офисным и дачным переездам. Помимо этого мы так же…

Продолжить чтениеПополнение автопарка компании «Успешный переезд»

Машины с боковой загрузкой

Для того чтобы доставлять грузы любых объемов и размеров компания «Успешный переезд» имеет в своем автопарке различные виды транспорта, подходящий под любой вид груза. Одним из таких видов транспорта является…

Продолжить чтениеМашины с боковой загрузкой

Переезд VIP квартиры

В компании "Успешный переезд" мы понимаем трудности, возникающие при переезде отдельных лиц и семей. Мы помогаем сделать переезд незаметным, предоставив нашим клиентам возможность сосредоточиться на освоении пространства нового дома. "Успешный…

Продолжить чтениеПереезд VIP квартиры

Пополнение автопарка Citroën Jumpy

Сегодня произошло очередное пополнение автопарка нашей компании. Специально для доставки упаковочных материалов был приобретен малотоннажный грузовой автомобиль Citroën Jumpy. Это позволит еще быстрее и в большем объеме доставлять коробки и…

Продолжить чтениеПополнение автопарка Citroën Jumpy

Расширение автопарка

Компания “Успешный переезд” с успехом завершает еще один успешный рабочий год. За 9 лет работы, мы выбилась в лидеры индустрии мувинговых услуг по Москве и Московской области. Нас знают и…

Продолжить чтениеРасширение автопарка